Частотный преобразователь Toshiba VFS15S-2007PL-W 0.75 кВт 220В в Перми
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Временно не поставляется
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Встроенный фильтр ЕМС
  • Перегрузка по току 150% — 60 сек; 200% — 0,5 сек
  • Встроенный RS-485 интерфейс с поддержкой протоколов ModBus RTU и Toshiba (до 38,4 кбс)
  • ПИД-регулятор с контролем обрыва датчика и достоверности сигнала
  • Функция "auto-tuning" позволяет определить параметры двигателя в автоматическом режиме
  • Функция "traverse control" для применения в текстильных машинах
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
0.75
Серия
VF-S15
Напряжение, В
Модель
VFS15S-2007PL-W
Ток (А)
4.8
Частота, Гц
50
Длина, см
13.5
Ширина, см
7.2
Высота, см
13
Количество фаз
1
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
1.1
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Пермский, г Пермь, ул Революции, дом 6
край Пермский, г Пермь, ул Чернышевского, дом 15А
край Пермский, г Пермь, ул Николая Островского, дом 93Д
край Пермский, г Пермь, ул Екатерининская, дом 163
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 112
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 57
край Пермский, г Пермь, ул Стахановская, дом 19/2
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 41В
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 102
край Пермский, г Пермь, ул Светлогорская, дом 22А, пав. 22аа