Частотный преобразователь Schneider Electric ATV71HU22N4 2,2 кВт 380В в Перми
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
Артикул: ATV71HU22N4
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Встроенные протоколы Modbus и CANopen
  • ПИД-регулятор
  • Повышенная точность при работе на очень низкой скорости и улучшенные динамические характеристики
  • Расширенный диапазон выходной частоты для высокоскоростных двигателей
Название производителя
Schneider Electric
Мощность, кВт
2.2
Серия
Altivar 71
Напряжение, В
Модель
ATV71HU22N4
Ток (А)
5.8
Частота, Гц
50
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Перегрузочная способность в течение 60 сек, %
Время разгона, с
Время торможения, с
ЭМС фильтр
есть
Тормозной блок
опция
Аналоговый вход, кол-во
2
Дискретный вход, кол-во
7
Аналоговый выход, кол-во
1
Дискретный выход, кол-во
2
Релейный выход, кол-во
Интерфейс RS-485
CANopen, Modbus
Регулятор
ПИД - регулирование
Управление по ВЧХ
есть
Векторное управление с обратной связью
Бессенсорное векторное управление
Температура эксплуатации, ℃
Температура хранения, °С
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Лифт, Кран, общепромышленный
Страна-производитель
Франция
Высота, мм
230
Длина, мм
175
Ширина, мм
130
Режим управления скоростью и моментом
векторный
Вес, кг
3
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Пермский, г Пермь, ул Революции, дом 6
край Пермский, г Пермь, ул Чернышевского, дом 15А
край Пермский, г Пермь, ул Николая Островского, дом 93Д
край Пермский, г Пермь, ул Екатерининская, дом 163
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 112
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 57
край Пермский, г Пермь, ул Стахановская, дом 19/2
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 41В
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 102
край Пермский, г Пермь, ул Светлогорская, дом 22А, пав. 22аа