Частотный преобразователь LS 2.2 кВт LSLV0022S100-4EONNS в Перми
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
В наличии
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • V/F - управление, векторное управление без датчика
  • Возможность монтажа без зазора сбоку
  • Компактные размеры
  • Функция встроенного PLC
  • Интерфейсные платы: Profibus-DP, CANopen, EtherNet, · Profinet, EtherCAT
  • Степень защиты класса IP 20, опция – IP 66
  • Автоматическое определение параметров двигателя
  • Р2Р сеть: доступ к входам/выходам Slave устройства через встроенный RS485
  • Улучшенная система охлаждения
  • Копирование параметров
Технические характеристики:
Мощность двигателя, л.с.
3.0
Мощность двигателя, кВт:
2.2
Значения на выходе:
Мощность, кВА
Режим с нагрузкой:
4.2
Нормальный режим:
5.3
Текущие значения (3-х фазный вход), А
Режим с нагрузкой:
5.5
Нормальный режим:
6.9
Текущие значения (1-фазный вход), А
3.1
3.9
Частота, Гц:
Напряжение, В:
Значения на входе:
Напряжение, В:
3 фазы 380-480В переменного тока (от -15% до +10%)
1 фаза 200-240В переменного тока (от -5% до +10%)
Частота, Гц:
50~60 Гц (± 5%)
(В случае однофазного входа входная частота составляет 60 Гц (±5%))
Текущий номинал
5.9
7.5
Рабочая температура, °С:
Температура хранения, °С:
Габариты (ШхВхГ), мм:
100x180x140
Вес, кг:
1.80
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Пермский, г Пермь, ул Революции, дом 6
край Пермский, г Пермь, ул Чернышевского, дом 15А
край Пермский, г Пермь, ул Николая Островского, дом 93Д
край Пермский, г Пермь, ул Екатерининская, дом 163
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 112
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 57
край Пермский, г Пермь, ул Стахановская, дом 19/2
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 41В
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 102
край Пермский, г Пермь, ул Светлогорская, дом 22А, пав. 22аа