Частотный преобразователь LS 2.2 кВт LSLV0022S100-1EONNM в Перми
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
В наличии
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Частотный преобразователь серия S100,
  • 2.2кВт(HD=11А/ND=12А),
  • 1 фазы,
  • 200~240В перем ток(+10%,-15%),
  • 50~60Гц(±5%),
  • встроенная LED клавиатура,
  • встроенный тормозной блок,
  • расширенный вх/вых
LSLV0022S100-1EONNM — это надежное решение для оптимизации работы электромеханического оборудования.
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Пермский, г Пермь, ул Революции, дом 6
край Пермский, г Пермь, ул Чернышевского, дом 15А
край Пермский, г Пермь, ул Николая Островского, дом 93Д
край Пермский, г Пермь, ул Екатерининская, дом 163
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 112
край Пермский, г Пермь, ул Куйбышева, дом 57
край Пермский, г Пермь, ул Стахановская, дом 19/2
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 41В
край Пермский, г Пермь, ул Мира, дом 102
край Пермский, г Пермь, ул Светлогорская, дом 22А, пав. 22аа